Ф.И.О. врача

должность

каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сенчило Юлия Владимировна

кардиолог


502

чет - 1 смена с 8.00 до14.00

нечет – 2 смена14.00-8.00

Фокина Юлия Валерьевна

кардиолог

325

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

Вторник, четверг 14.00-20.00

Купряшина Алла Викторовна

ревматолог


208

Понедельник, среда, четверг 2 смена с 14.00 до20.00

Вторник, пятница - 1 смена 8.00- 14.00

Олевская Людмила Николаевна

рефлексо-терапет

312

14-20

8-14

14-20

8-14

10-17

Комоско Валентина Геннадьевна

гастроэнтеролог

336

чет - 2смена с 14.00 до20.00

нечет - 1 смена 8.00- 14.00

Бурблис

Марина Юрьевна

пульмонолог

336

чет - 1 смена с 8.00 до14.00

нечет – 2 смена14.00-8.00

Чернобабина Светлана Николаевна

аллерголог

522

9-15

9-15

9-15

13-19

9-15

Белицкая Анастасия Павловна

аллерголог

502


Чет 2 смена14.00-17.00

Нечет 1 смена с 9.00 до12.00


Близнец Юрий Юрьевич

хирург

602

чет - с 15.00 до 17.00

нечет – с11.00 до 13.00

Васильева Екатерина Геннадьевна

хирург

604

чет - с 08.00 до 15.00

нечет - с 13.00 до 20.00


Полуян Святослав Юрьевич

хирург


чет - каб. 602 с 08.00 до 10.00

нечет - каб. 604 с 08.00 до 10.00

Чернова Екатерина Федоровна

травматолог

607

8-15

8-15

13-20

8-15

8-15

Близнец Юрий Юрьевич

уролог

615

Нечетные 2смена с 13.00-20.00

Четные 1смена с 8.00 до 15.00

Чухольская

Наталья

Анатольевна

оториноларинголог

631

Ежедневно с 8.00 до 15.00

Макоед Лилия Михайловна

оториноларинголог

630

Нечетные 2смена с 8.00 до 15.00

Четные 1смена с 13.00-20.00

Батвинова

Юлия

Игоревна

оториноларинголог

628

Нечетные 2смена с 13.00-20.00

Четные 1смена с 8.00 до 15.00

Романовская Наталья Александровна

невролог

526

11-14

11-14

16-19

11-14

11-14

Ильчишина Мария Анатольевна

невролог

501

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

Глушнева Мария Игоревна

невролог

501

14-20

8-14

14-20


8-14


8-14


Рощин Павел Игоревич

офтальмолог

213

13-20

8-15

8-15

13-20

8-15

Жук Татьяна Сергеевна

офтальмолог

214

Четная 2 смена с13.00-20.00

Нечетная 1смена 8.00-15.00

Спиридонова

Надежда Викторовна

психолог

332

8-16

11-19

11-19

8-16

11-19

Новикова

Елена

Александровна

врач дневного стационара

313

Ежедневно с 8.00 до 17.00

Комарова Наталья Николаевна

реабилитолог

338

9-11

9-11

9-11

9-11

9-11


физиотерапевт

233

По отдельному графику

Алешкевич Ольга Игоревна

врач ЛФК

333

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Антонычева Галина Борисовна

эндокринолог

УЗ «ВОЭД»

506

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Комлева Анна

Николаевна

508

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

Ливерко Мария Александровна

Психотерапевт

УЗ «ВОКЦПиН»

332

11.30-17.30

8-12

8-14

13-19

8-14