Приема узкими специалистами

 

 ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5

Путенкова И.С.

физиотерапевт 

08.00-11.15 15.00-18.15  08.00-11.15 15.00-18.15  08.00-11.15

Полещук З.И.

физиотерапевт

11.30-13.15 12.00-13.45 13.00-14.45 13.00-14.45  11.30-13.15
5

Калатушкина Т.Е.

физиотерапевт

16.00- 19.15 08.00-11.15 16.00- 19.15 08.00-11.15 14.45- 18.00
6

Рощин О.Б

игло реф. терапия

14.00-17.00 11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00
18

Бакунова Н.Г.

лфк, массаж

13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-15.00
67

Шикарева Л.А.

врач-реабилитолог

13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-14.00
15.00-20.00
08.00-14.00 08.00-15.00
66

Лебедева И.А.

вр. дн. стац.

14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-11.00
14.00 -17.00
 14.00-20.00 14.00-20.00
66

Карлова Ж.Д.

вр. дн. стац.

08.00-14.00 14.00-20.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
14

Лебедева И.А.

пульмонолог

11.00-14.00 14.00-17.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
21

Купряшина А.И.

ревматолог

13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-14.00
15.00-20.00
13.00-14.00
15.00-20.00
08.00-15.00
36

Гасанова С.П.

невролог

13.00-20.00 08.00-13.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-13.00
37

Петренко Е.М.

невролог

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-15.00 
20

Гапеенко А.А.

кардиолог

08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-15.00
14

Богданович Е.П.

гериатр

14.00-17.00 08.00-11.00 08.00-11.00 15.00-17.00 08.00-11.00
34

Гульман Т.В.

инфекционист

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
70

Жук Т.С.

окулист

Нечетная
неделя с
08.00-15.00

Четная
неделя с
15.00-20.00

     
70

Чернявская Ю.Ю.

окулист

Нечетная 
неделя с
15.00-20.00
Четная
неделя с
08.00-15.00
     
70

Абрамова Т.М.

окулист

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-15.00
49

Воскобойников А.В.

уролог

08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-14.00 13.00-14.00
15.00-20.00
08.00-15.00
 

Нималан Расалинган

онколог

10.00-13.15 10.00-13.15 10.00-13.15 15.00-17.15 10.00-13.15
51

Вальтер Д.А.

хирург 

Четная
неделя с
08.00-15.00
Нечетная
неделя с
13.00-20.00 
     
56

Абрамов М.С.

травматолог

08.00-15.00

08.00-15.00  12.00-19.00  08.00-15.00  08.00-15.00
 

 


         
53

Полуян С.Ю.

хирург

Понедельник
-пятница с
08.00-10.00
       
53

Дубовец Ф.К.

хирург

Нечетная
неделя с
08.00-13.00
Четная
неделя с
15.00-20.00
     
74

Свиридова О.Н.

лор

Нечетная
неделя с
13.00-20.00
Четная
неделя с
08.00-15.00
     
74

Машарская И.В.

лор

Нечетная
неделя с
08.00-15.00

Четная
неделя с
13.00-20.00
     
40

Мозжарова С.С.

эндокринолог

14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00
40

Хатченко С.А.

эндокринолог

08.00-14.00 14.00-20.00 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
65

Пугач В.С.

психотерапевт

13.00-19.00 08.00-12.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00

  

Примечание: в графиках приема возможны изменения.

Предварительная запись осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 07.00 до 20.00
по тел. 42-65-57, 42-50-22, 42-50-23, либо 1-е окно регистратуры.