Отделение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Заведующий I терапевтическим отделением - Подпалова Ирина Николаевна 421 каб.

1 терапевтическое отделение:

5уч, 6уч, 7уч, 10уч, 11уч, 12уч, 18уч, 37уч, 53уч, 14уч

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00


Заведующий II терапевтическим отделением - Белова Ирина Степановна 423 каб

2 терапевтическое отделение:

20уч, 22уч, 30уч, 38уч, 24уч, 25уч, 27уч, 28уч, 29уч

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Заведующий III терапевтическим отделением - Горбылёва Елена Владимировна 408 каб.

3 терапевтическое отделение:

8уч, 13уч 15уч, 16уч, 17уч, 19уч, 21уч, 36уч, 51уч, 52уч

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Нефролог

Малахова Елена Олеговна - нефролог

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Инфекционист

Василевич Ольга Владимировна - инфекционист

08.00-14.00


08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Офтальмологическое отделение

Самсонова Алла Евгеньевна - зав.от. офтальмолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Герасимова Елена Сергеевна - офтальмолог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Степанова Татьяна Юрьевна - офтальмолог

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

Михайлина Екатерина Александровна

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Оториноларингологическое - отделение

Приступа Илона Валентиновна - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кумашев Виктор Алексеевич

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Федотова Сетлана Владимировна

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Степура Татьяна Николаевна

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Хирургическое отделение

Малькевич Дмитрий Борисович - зав.от. хирургии

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кутько Евгений Андреевич-врач хирург

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Гайко Виктор Иванович

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Шабанов Максим Геннадьевич

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Шеин Леонид Иванович - уролог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Пилипенко Нина Алексеевна - врач эндоскопист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Неврологическое отделение

Мусийчук Светлана Леонидовна - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Мусийчук Светлана Леонидовна - врач-невролог (каб.529)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кремерова Ирина Борисовна - невролог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Глушнева Оксана Викторовна - невролог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Черношей Ирина Михайловна -невролог

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Психотерапевт

Кузьменкова Мария Павловна - психотерапевт

12.30-18.30

08.30-12.00

08.30-12.00

12.30-18.30

08.30-12.00

Кардиолог

Александрова Ирина Гавриловна - врач кардиолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00


проф. день


08.00-14.00

Отделение медицинской реабилитации (ОМР)

Лученок Елена Николаевна - зав.отд.

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

Ястребова Татьяна Сергеевна - врач ФТ

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Свешникова Лариса Владимировна врач - реабилитолог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Новикова Людмила Геннадьевна - врач ФТ

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Кирилюк Ирина Анатольевна - зав.от. КДЛ

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Отделение ультразвуковой диагностики

Лапоухов Дмитрий Анатольевич - зав.отд.

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00


08.00-14.00

Отделение профилактики

Новикова Снежана Васильевна зав.отд.

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00


Чунихин Владимир Иванович - врач ОП

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии

Воробьева Инна Васильевна - зав.от. Rtg

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Савченко Ирина Васильевна - врач Rtg

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

График работы 6 ТО(врачебная амбулатория), Билево

Савченко Ирина Александровна

какб. №1

08.00 – 15.30

08.00 – 15.30

08.00 –15.30

08.00 – 15.30

08.00 – 15.30

1 уч.

Головнёва

Виктория

Валерьевна

каб.

№ 5

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

3 уч. каб. № 5

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

9 уч. каб.№ 4

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

23 уч.

Бинькова Ирина Евгеньевна

каб.№ 2

16.00 – 20.00


08.00 – 12.00

Нет

приема

16.00 - 20.00

08.00 – 12.00

26 уч.

ВоронинаТатьяна

Вадимовна

каб. № 2

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

49 уч.

Сидоряка Наталья Геннадьевна

каб.№ 4

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00


Нет

приема

16.00 – 20.00


50 уч.

каб.

№ 4

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00