ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


График амбулаторного приема врачей общей практики участковых

на 2022 год



Ф.И.О. врача


уч.


каб.


Пн.


Вт.


Ср.


Чт.


Пт.

Отделение общеврачебной практики №1


Шевченко

Ольга

Владимировна



зав.

ооп



320



12.00-16.00



16.00-20.00



8.00-12.00



12.00-16.00



16.00-20.00


Маханова

Наталья

Викторовна


1



305


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00



2


308


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00

Демеш

Оксана

Васильевна


3


307


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00




4


316


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00




5


306


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00

Корсак

Ольга

Викторовна


6


303


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00

Парфентьев

Вадим

Евгеньевич


7


302


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00

Народицкая

Юлия

Анатольевна


8


301


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00



Ф.И.О. врача


уч.


каб.


Пн.


Вт.


Ср.


Чт.


Пт.


Отделение общеврачебной практики №2



Шилина

Алла

Викторовна


зав.

ооп


527


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00



-


9


503


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00



-


10


523


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00



Храпунова

Ирина

Александровна


11


509


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


Коцур

Татьяна

Ивановна


12


512


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


Тулинова

Яна

Вячеславовна


13


524


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00



Шилина

Алла

Викторовна


14


504












Малаховская

Валентина

Викторовна


15


512


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00


Зубкова

Татьяна

Андреевна



34


505


8.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


8.00-12.00


12.00-16.00



Моисеенко

Евгения

Александровна



п/вр


511


8.00-14.00


8.00-14.00


14.00-20.00


8.00-14.00


8.00-14.00



Ф.И.О. врача


уч.


каб.


Пн.


Вт.


Ср.


Чт.


Пт.

Отделение общеврачебной практики №3


Балобина

Юлия

Андреевна


зав.

ооп


510


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00



16


523


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00

Гончар

Мария

Валерьевна


17


524


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00

Петрашкевич

Елена

Петровна


18


509

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00


Новиков

Александр

Александрович


19


507


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00



-


20


504


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00


Проволоцкая

Тамара

Степановна


21


505


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00

Шалохина

Ирина

Владимировна


22


525


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00



23


512


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00

Дадеркина

Светлана

Феликсовна


24


503


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00

Купченко

Алиса

Игоревна


п/вр


511


-


-


-


-


-



Ф.И.О. врача


уч.


каб.


Пн.


Вт.


Ср.


Чт.


Пт.

Отделение общеврачебной практики №4



Храповицкая

Любовь

Леонидовна


зав.

ооп


304


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00



-


25


306


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00


Борисенко

Валентина

Викторовна


26


307


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00



Дроздова

Анна

Ивановна


27


301


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00



Титова

Виктория

Игоревна


28


302


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00



Стегарь

Елена

Викторовна


29


308


16.00-20.00


08.00-12.00


12.00-16.00


16.00-20.00


08.00-12.00


Соломонов

Андрей

Алексеевич

30

316

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00


Мирзоян

Пайцар

Шмавоновна

31

303

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00


Матраева

Ксения

Сергеевна

32

305

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00


-

33

325

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00