Адресная схема


А

6

8

19

Кир

1,2,3,4 Азина; п/к Азина; 2 п/к Азина; п/к Алмазный

3 Азина, 76 д Авселево

Б

3

14

15

16

17

20

22

Кир

Белорусская Бирюлина

Буденного 1/3,3,4,9а 1 Бебеля, Бумагина

6,7,8 Бебеля, 8 Бебеля до д.17 Базовая

3 Бебеля

Большая Бителевская; 1 ,2 Бителевская

В

8

10

14


16

Кир

п/к Вишневый

Ватутина, Встречная, Виноградовой

Пос. Васьковичи, (ул. Бирюлина, Школьная, пер. Школьный, Тенистая, Светлая, Трудовая, Дачная, 1 и 2 Полевая)

1,2,3,4 Войкова Въездная

Г

3

7

10


21

14

Кир

Пр.Гоголя,гост. Витебск

3,5,9 Городокские, 11 Городокская 22-27, 14 Городокская 15-19

2,6,8,10,13,15,18 Городокские, п/к Городокский, Гастелло 1-25,2-14 11 Городокская кроме д.22-27, 14 Городокская остальные

19,20,22,23,25 Городокские, 2,3 Гвардейские с д.4, Гастело д.18-70, 37-63 Греческая

Гришаны

Д

3

5

15

16

11

Кир

Димитрова д. 1/11,7,8,9,10,12, Дзержинского Двинская, Донукалова

Димитрова 15,17,18,19,20,21,22,23/3,26/5,27/5, 28а,28к.1,28,2930,30а,32,34,

п/к Дачный 27 Дивизии

Дуговая, п\к 1,2 Дуговой, Дымовщина

Е

15

Евстигнеева

Ж

7

21


10

Жореса 3,5,6/26,8а

1,2 Железнодорожная, Железнодорожная с д.7(неч. стор.) и с д.12(четн. стор.) п/к Железнодорожный

Железнодорожная 3,4,4а,6,8,10

З

3

6

8

21

11

Замковая 21/30 Западная

1,2,3,4,5, 6 Загородные с д.57(неч. стор.) и с д. 58(четн. стор.),1,2 п/к Загородный Заслонова, п/к Заслонова

1-я Задорожная Ч. стор до 76, Н.стор. до 71 2-я Задорожная Ч.стор. до 28, Н.стор до 27




15

17

19

14

Кир. Фап

3-я Задорожная Ч.стор. до 50 Н.стор до 45 Все остальные Задорожные

п/к Задорожный

Зеньковой 7/7,9/7,14,18, 4,8/24,10,12 3 Загорянская 3,5

1,2,3, 4, 5, 6 Загородная с д.1-55; 2-56, 7,8,9,10 Загородные п/к Заозерный

1-я Задарожная Ч. стор. с 76 по 96, Неч. стор. С 71 по 85 2-я Задорожная Ч.стор. с 28 по 38, Неч.стор. с 27 по 47

3-я Задорожная Ч.стор. с 50 по 72а, Неч.стор с 45 по 59 д.Зайцево

И

2

7

15

17

Ильинского35, 35к.1,37,37к.1,41/18 Ильинского 1-31, Известковые Ильинского 43/17, 47,47а

Инженерная до д.45

К

2



3



7

21

10

15

Кир. Фап

Кирова 1,3,5,5а, 15/24,

Кирова 2,4,6/11,8/14,10,12/17,14/22,16,

Космонавтов 1,4,5,6а,11,13, Комсомольская 10,12,18/4, 20

Комсомольская 1,7; Кондратьева(вся), Красина, Калинина,1,2,3 Калинина 8,10,16,16а,18,

Кирова 7/13, Космонавтов 15/1 п/к Кольцова,

Я.Колоса (все) Князева

Кирова 9/16, 13/19,Комсомольская 15, 25-29, 26-40

Кировский, Гришаны, Княжица, Авселево, Дымовщина, Бителево, Хотиничи, Зайцево

Л

3

4

5


7

21


10

14

16

20

22

Луж

Ленина12,14,16,28

Локомотивная 10,12,12а,7(к.1,2,3,4); 5(1,2);4а,4б, Леонова 1-20 Ленинградская 136-158, 175- 179,183,185,193,195, Лермонтова,

Ленинградская 201,207,213 Ленинградская 1-37, Р.Люксембург (все)

Ленинградская 93-145,48-84,50/2,86,86а,90/1,90/2,92,96 а,б, 98б, 100 а,б,в,г,112-132,159,161,171б

Ленинградская 6-46,39-91,51/2, 16

Ленинградская с д.166(четн. стор.) и с д.223(неч.стор.),Лужеснянские улица и пер. Локомотивная 3,5,7,16,16а,18,20,24; Леонова с 21-47

Ленинградская 215, 215а, 219, 221,Ленинградская 160 Леонова 53,55,57,Е.Лось

Лужесно: Лужесно-техникум,(Спортивная,Парковая,Набережная,Лиственичная) дер.Лужесно (ул. Лынькова,Покровская,Двинская,п\к Лынькова)

ст.Лужесно(Железнодорожная,Сильницкого) Ленинградская 200

М

3

17

Марка Шагала 3-6, 7а, 8 К.Маркса

Ч.стор. 34,36,44,46,48,50,50а,52,52а, 54,56,58,58а,60,60а,62 Неч. Стор. 33/2,33а,35,41,43,45,47,61,65,69а,71,73,75,77,79


22



7

21

10

14

К. Маркса

Четн. Стор. 2,4,6,6а,8,10,12,14,14/1,14а,б,16б,16/1,20,22е,26,26б,28,30,32 Неч. Стор. 11а,13/1,15,17,23а,25-31

Мичурина, Мовзона , Мясникова Мясоедова

1-8 Мопровская, п/к Мопровски Маленькая, 12

Н

7

16

Н.Быт

Некрасова 1,2,5,13,14/17,16,18,20

О

2

3

15

16

22

Октябрьская 9,13 Октябрьская 1,3,4,6,6а,7,8

Октябрьский пр-д 1-3,8-10,9,11

Орджоникидзе 8 Орджониидзе кроме д.8

П

3

6


8



21

10

14

16

17

19

20

22

Кир

Правды 3-6,7а,8, Покровская

3,4,6,7,8,9,11,12,13,15 Полоцкие; п/к Парковый; 10 Полоцкая 1-31,2-26; п/к Полоцкий; 2 Пригородная с д.15(неч. стор.) и с д.16(чет.стор.)

14 Полоцкая с д. 38(чет. стор.) и с д. 39(неч. стор.);

10 Полоцкая с д. 28(чет.стор.) и с д.33(неч. стор.); 3,4,5,6,7 Пригородные; п/к Пригородный; пр.Пригородный;

п/к Партизанский

5 Полоцкая, Псковская Приовражная, Полевая

1,2 Пригородные 1-13,2-14; 2 Полоцкая Подгорная

14 Полоцкая с д.1-37, 2-36; Передовые Пос. Пригородный

Песочные

Прогонная,п\к Прогонный

Р

3

7

Революционная 1-19, 2-24,24а,24 б,

Революционная четные с д.26, нечетные с д.21,; п/к Ручейный

С

3

8

21

10

15

16

22



14

Кир

Сов.Армии кроме д.19

Сельская; 1,2 п/к Сельский; п/к Сельский; п/к Сосновый 1,2,3 Сильницкого; Сильницкого; Сплавные, Сивакова Супруна

Средне- Набережная

5,6,10 Свердлова, 9 Свердлова 1-15; 11 Свердлова 1-13, 2-24 9 Свердлова четные и после д.15;

11 Свердлова с д.15(неч. стор.) и с д. 26(чет.стор.); 8 Свердлова д. 1,3, 6, 7,8.9, 11/1

Светлая Пер.1,2,3Сквозной

Т

4

5

6


7

14



11

Титова 2-16, 20 (к.1,1а), 5-17

1,2 Тираспольская; 1 п/к Тираспольский д 1-9,4; Транспортная 2 Титова четная сторона 19-132;нечетая сторона 19-113;

Титова 117,119,121;

Тираспольская – Набережная

3 Тираспольская 2,4,6,8,10; 4,5,6 Тираспольская; 2 п/к Тираспольский;

1 п/к Тираспольский с д.2а(чет.стор.) и с д.13(неч. стор);п/к Технический, 1 Тенистая

Транспортная кроме д.2


16

19


20

21

8

Кир. фап

Титова 20

Титова 115,119 к.1,к.2,к.3,к.4 121/1,121/2,121ж,123,125,127,129, 131,133,135,142-148,153

3 Тираспольская 1,3,5,7,9

Титова 117 к.1, 117 к.2

п/к Торфяной; ул. Торфяная

Титова, 165, 159,173, 155, 177, 179

У

6

Урожайная; п/к Угловой

Ф

8

Фруктовый

Х

Кир

Хуторская,д.Хотиничи

Ц

8

19

1 Целинная

2,3 Целинная

Ч

7

11


21

15

п/к Чугуночный

п/к Чепинский,; 3 Чепинская 39; 1,2,3,4,5,5/1,6, 7,8 Чепинская Чепинская 1,3,5,5/1

Чепинская слободка п\к Чайковского

Ш

20

Шумилинская 1,2,3,8,10,12,14,16,18,18(к.1,2),20

Щ

3

Щербакова

Э

2

Энгельса 3/2,6/13