Адресная схема терапевтических участков

 


 

№ участка

Ф.И.О врача

Ф.И.О. медсестры

Адреса

1 терапевтическое отделение

1

Антипова Юлия Игоревна

Агеенко Зоя Анатольевна

1-13 Линии; Велижская; Прорезная; 1-3 пер.Прорезной; пер.Линейный; Шаврова

2

 

Новичева Анастасия Валерьевна

Б.Хмельницкого 9а, 3, 7/13, 31; Жесткова 8/1; Калинина 24, Ленина 1/8, 1а, 5, 5/1, 3, 3а, 6, 17, 19; Шубина 3, 5/13

3

Шандрикова Елена Григорьевна

Бодрицкая Жанна Евгеньевна

Ленина 53,55,57,59,60,61,62,64,65,66, 73/2,74,75,76, 80,84; Смоленская пл. 4,5,6,8,10; ул.Советская 2,2а,5,7,9; Суворова 27-41, 44-64, Красного Партизана; 1-5 Краснобригадная

4

Белинская Мария Константинова

Полуэктова Елена Ивановна

Черняховского 1,3,5,7,9,13,15,17,17а,13/99; Белобородова 5; Н.Островского; 4-13 Чкалова; Береговая; Мехколонна; Ударная

5

Садовская Галина Сергеевна

Миронович Марина Вячеславовна

4 Тракторная 1-39; Новотракторная 2-44; 1-4 Тракторный пер.; З.Портновой 1-36; Королева 1-25; 1-2 Ремесленный пер.; Сухого; Подольская 15-38; В.Хоружей 1-56; Смушкевича 1-32; Чунчина 1-30; Володарского 1-35, 2-38; 1-2 Великолукская; Великолукский тракт 1-85; 2 Великолукский пер

7

Морозова Римма Васильевна

 

Толстого; Маяковского; Политехническая; Крылова; Путна; Купалы 3,5,7,9,11; Советская 8,13,15,17,19,23; Ленина 46,48,48б,50,52,52а,52б,54, 56,58,71; Горовца; Суворова 1-15,17/21,19-25,4-40

8

Сафронов Владимир Андреевич

 

Прием спец контингента и членов семей на базе з/п КГБ. Обслуживание визитов на дому по всему городу.

9

Гапеева Ксения Андреева

Камарова Ольга Олеговна

Московский пр-т 9к.1,2, 11к.1,2,3,4,5; пр-т Черняховского 4,6к.3

10

Хижинкова Ольга Валерьевна

Любочко Алефтина Михайловна

Московский пр-т 7; пр-т Черняховского 6, 6к.1,2,4,5, 8,10,12,14,14а,16, 18; 3я, 5я, 7я, 9я Чкалова

2 терапевтическое отделение

11

Курусь Татьяна Сергеевна

Турчинович Елена Николаевна

Смоленская 4-4,4-5,4-6, 6-5; Московский 52,54,56,58,62-1

12

Пашкова Ирина Владимировна

Мисник Инга Владимировна

Смоленская 1 к.1,2,3,4; Московский 66/1,68

13

Ходыко Юлия Васильевна

Алиева Елена Витальевна

Смоленская 6 к.1,3-к1;к.3;к.4;к.5; 8 к.1,2,3; Московский 70-4,3

14

Демиденко Вера Андреевна

Полторацкая Елена Геннадьевна

Московский 26,28,26-1,30,32,34,36,40,42,44,48,50;

15

 

Новикова Наталья Владимировна

Московский 12,14,16,18,20,22,24;

Жесткова 11,13,15,17,21,23,10а,12,14,16,16а,18,18а,20,22,24

16

Камеко Александр Николаевич

Васильева Татьяна Дмитриевна

Московский 8; Шрадера 8,10,12,14,16; Авиационный пер. 2; Гоголя 10,12; Н.Коллективная

17

 

 

пр-т Куйбышева;1,4,5,6,7,8,9 Куйбышева; Н.Улановская, Ст.Улановская; пер.Щорса; ул.Щорса; 2,3 Лагерный пер.; Чернышевского; 1,2,3,4,5,6 Поселковые; Лагерно-набер.; Улавновский пер.; п.Улановичи; Грибоедова; Кутузова; 1 Колхозная

18

Барышева Виктория Здиславна

Чернышева Ирина Александровна

Смоленская 4-3,2,1; 6-2,6-3

Московский 64,64а,66

19

Пожарская Татьяна Викторовна

Дорожкина Ольга Владимировна

Московский 74-1,2,3,4,5,6, 76,80,84

3 терапевтическое отделение

21

 

 

Правды 54,58,58 к.1,2,3,4, 60; 54-1

22

 

Кадушкевич Инна Станиславовна

Смоленская 11 к.2,3,4,5; 13,13-1,3; 2 Смоленская; 0 Клиническая; 1 Клиническая нечетная; Северная; 1 Авиационный пер. 12,14,16; Степаненко

23

Лабзова Лилия Александровна

 

Правды 45,47,49,51,53; Смоленская 11-1;Правды 62-2; 64-1

25

 

Герасимович Людмила Николаевнаŋp>

Правды 61 к.4,5,6,7; 66, 66к1, 68

26

Титова Анастасия Сергеевна

Краюшко Екатерина Александровна

Правды 53а,49а,55,55а,62,62-1,64; Смоленская 8 к.4,5,6

27

Щербакова Екатерина Сергеевна

Фалькова Елена Михайловна

Правды 39 к.3,5,6, 41а; 41 к.2,3,4,5,6,7; 41 к.8

28

Андрейчук Дарья Константиновна

 

Правды 37 к.1,2,3,4,6; 35; 37б; 39 к.1,2; 41-1; 26в; 26 к.1,2; 26б

29

Гапеенко Андрей Анатольевич

Фирсова Наталья Яковлевна

Смоленская 5 к.1,3, 7 к.1; Правды 66 корпус 2,3,4; 66к

30

Катковская Виктория Александровна

Джаловская Лариса Владимировна

Правды 61-к 1,2,3,8; 63 к.1,2,3,5,6 

/td>