Адресная схема терапевтических участков

1-ое ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением ЛОНСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА 

УЧАСТОК № 1

5,7,8,9,10,11-Социалистические, 1-я Бядули,39-57, 2-я Бядули от 32-56, 43-63, 3-я Бядули

от 40-70, 41-69,Стасова 12-32, 11-25, Репина от 33-59, Григорьева  от 52-84, 71-101/30,

Цаликоваот56-110, 63-103а, 3-я и 5-я Коммунальные Добролюбова,Белинского,

Воровского,М.Горького185,92 

УЧАСТОК № 2 ЛОНСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

М.Горького,132,134,136,138,140,157,161,163,159а,161 к.1,130

4-я Социалистическая без 38; 6-я Социалистическая, Стасова 8,9,10;

1-я Бядули 9 к.1; 9 кор.2, частные 22-36,23-37; 2-я Бядули 18-30, 29-41,

39-ой Армии, 22 кор.2; 22 кор.3; 20, 22, м.Горького,130,99А

УЧАСТОК № 3  МАКАРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

4-я Социалистическая 53,55,38,44; 3-я Бядули,15,25,27,29,33,39,32-38;

 Репина 6,8 кор.1, 8 кор.2, 10,19-31; пер.Репина,1-21,Цаликова 8-54, 9-61,Григорьева 46-50,

61-67,39-Армии,24 к.3,4, д.52, 46/1,М.Горького,94,155 

УЧАСТОК № 4

1.ВОП участка № 3 Макарова Ольга Ивановна

ул.39-ой Армии, 22 кор.4, ул.39-ой Армии, 24, ул.39-ой Армии, 26

пер.Репина, д.2; пер.Энергетиков 3 кор.1

 

2.Врач-терапевт участковый участка № 5 Гаврилова Г.В.

ул.39-ой Армии, д.18/2, ул.Репина, д.4, ул.М.Горького, д.121, ул.М.Горького, д.139

ул.Ясная, пер.Ясный, Ореховские пер., ул.Ореховская, 1-й пер.Репина, ул.Беговая,

ул.Григорьева, ул.Загорская, ул.Профсоюзная, пер.Загорский, ул.Рассветная, ул.Цаликова

 

УЧАСТОК № 5 ГАВРИЛОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

М.Горького,142,142а,144,163а,148,148 кор.1, 150,175, 39-ой Армии, 1,3,6,8,9,10,12,13,

пер.Стахановский, 8, пер.Строительный 15,17,1-13, 9-я Социалистическая,4

УЧАСТОК № 6 ИГНАТЕНКО ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА

1-я Бядули, 3,4,5,7,10,12,14,44; 39-ой Армии, 24 к.2,

2-я Бядули, 1,3, М.Горького,117/2, 119 

УЧАСТОК № 7 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Пер.Энергетиков /без 3 к.1/, ул.Пороховая, ул.Золотогорская, пер.Высокий, 2-3-4-Окт.пер.,

4-я Коммунальная, 1-Социалистическая, ул.2,3-Октябрьские, Евзневская, 2-й пер.Золотогорский,

М.Горького,99, 109,115,137,93,97 1,4,5-Индустриальная, пер.1,4-Золотогорский, 

4-й Индустриальный пер.

П-ОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением ФИЛИМОНЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

УЧАСТОК № 13 КОХАНЧИК ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Красногвардейская,Ломоносова,Витебская 1-15,2-18, 43-й Армии, 2-10, 1-11

Ак.Павлова 21, М.Горького нечетные по 41/1, четные по 36/25, Сметанина, 18

УЧАСТОК № 14 ФИЛИМОНЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

К.Маркса четные от 66, нечетные от 81, 8-я Бебеля четные от 16, нечетные от 19

Инженерная от 45 до конца, 11-13-Бебеля, пер.Новый, ул.Новая, пер.Ковровый,

ул.Ковровая, пер.8-Марта, ул.8-Марта, пер.Горный, ул.Горная, ул.Кр.Октября,

ул.1-4-ые Загорянские, 3-я Загорянская, кроме д.1,3,5

УЧАСТОК № 15 ЧИСТЮХИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА

Горбачевского 6, 18-24/25, Герцена 10/7-18, 14/14,16,19-25,  27, 20 ул.Гончарная 14,17,

ул.Гражданская кроме д.2, Нижне-Набережная,17,19

УЧАСТОК № 16 ДУНДЕР ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

пр-кт Белобородова 1/1,  ½, пр.Димитрова, Горбачевского 2-4,

Герцена 4,6,11,13,17, Дмитрова 33,35, Гончарная 13,16

УЧАСТОК № 17 МЕДВЕДСКАЯ ВИОЛЕТТА ГРИГОРЬЕВНА

Герцена, 24, 24 кор.1,2, 29,31,33, 16а, Горбачевского 11,13,15,26а,32,34,38

ак.Павлова, кроме д.21,23, Гражданская,2

УЧАСТОК № 18

1-я Пролетарские,12,13,15,17,19,19 к.1, 20,22

2-я Пролетарская, кроме д. № 2,4

К.Маркса,102, 102 к.1, 104, 104 к.1, 106,108

УЧАСТОК № 19 РАЩИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

М.Горького 44,47, Ново-Жлобинская, 5-ая Кооперативная, Рижская,

Киевская,Широкая,Зеленая,Горохова,пер.М.Горького,Сметанина,

Витебская четные с 22, нечетные с 19, 43-й Армии от 12 до конца, ак.Павлова,23 

3-ОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

УЧАСТОК №8 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

1-11 Крупские,Крупская-Набережная,Шмырева,Громова,Речная,Спортивная,

пер.Спортивная,пер.Крайний,пер.Крупский,Сенненская,пер.Сенненский,

1-3 Сенненская,2пер.Сенненский,1-5 Ново-Островенская,пер.Ново-Остро-

венский,ст.Лучеса, 521 км, ул.Аксановская,

пер.1-й и 2-й Аксановский, ул. 1-я Бороникская, пер.1,2,3-й Бороникские,

ул.Новосенненская                                                                                              

 

УЧАСТОК№ 9 ВИНОГРАДОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

1-16 Луческая ,1-3-я Первомайские,Старо-Островенская,Луческая-Набережная,Зеленогурская,

пер.Первомайский,пер.Старо-Островенский, 11-12пер.Луческой,1-ая Островенская,

пер.Луческой,Ново-Луческая

УЧАСТОК № 10 КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

С.Вострецова,1,3,3 к.1, 5, 5 к.1, 7 к.1, 7 к.2, 9 к.1,2,  четные 30,32, нечетные по 29

М.Горького 59а,59б,61,63,65,67,84 1-3-4-Украинские, Мало-Набережная

1-я Пролетарская,3,5,7, 7 к.1, 9,

2-я Пролетарская, 2,4

3-я Пролетарская

УЧАСТОК № 11 ХРУСТАЛЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

М.Горького 57, 57а,59,74, С.Вострецова 11,13, нечетные с 31, четные с 34,

1-ая Прядильная, 3-я Прядильная, 4-я Прядильная, 6-я Прядильная

4-ая Пролетарская, 1-2-Жлобинские, Ямская, пер.Пролетарский

УЧАСТОК №12 БОГОВИЧ АННА ВЛАДИМИРОВНА

Белицкого,Тувальского,Маврина,Москаева,Ромашкина,Богдановича,Даниленко,Гуринова,

1,2Заречные,Прибережная, Тарокомбинат,Придорожная,П.Коммуны,Лесной пер,

Бешенк.шоссе,2-я Прибережная Набережная,Нефтебаза, Новоселов,Центральная,

пер.Заречный,Яблоневая,Лесная,Шоссейная,Ягодная