Адресная схема терапевтических участков

1-ое ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением ЛОНСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

 

УЧАСТОК № 1 врач НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

5,7,8,9,10,11-Социалистические, 1-я Бядули,39-57, 2-я Бядули от 32-56, 43-63,

3-я Бядули от 40-70, 41-69,Стасова 12-32, 11-25, Репина от 33-59, Григорьева  от 52-84,

71-101/30,Цаликоваот56-110, 63-103а, 3-я и 5-я Коммунальные

Добролюбова,Белинского,Воровского,М.Горького185,92

УЧАСТОК № 2 врач_ЛОНСКАЯ ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

М.Горького,132,134,136,138,140,157,161,163,159а,161 к.1,130

4-я Социалистическая без 38; 6-я Социалистическая, Стасова 8,9,10;

1-я Бядули 9 к.1; 9 кор.2, частные 22-36,23-37; 2-я Бядули 18-30, 29-41,

39-ой Армии, 22 кор.2; 22 кор.3; 20, 22, м.Горького,130,99А

УЧАСТОК № 3  МАКАРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

4-я Социалистическая 53,55,38,44; 3-я Бядули,15,25,27,29,33,39,32-38;

 Репина 6,8 кор.1, 8 кор.2, 10,19-31; пер.Репина,1-21,Цаликова 8-54, 9-61,

Григорьева 46-50, 61-67,39-Армии,24 к.3,4, д.52, 46/1,М.Горького,94,155,

УЧАСТОК № 4 врач НОСКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

39-Армии, 18/2, 24,26,26 кор.2; Репина 2,4, 1-й пер.Репина, Григорьева 1-25,

Цаликова 1-7,2-6, М.Горького,121,139, пер.Энергетиков, 3 к.1

ул.Загорская,Ясная,Рассветная,Профсоюзная,Беговая,Ореховская,

39-ой Армии,22 кор.4; 1,2,3-пер.Ореховский

 

УЧАСТОК № 5 врач ГАВРИЛОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

М.Горького,142,142а,144,163а,148,148 кор.1, 150,175,

39-ой Армии, 1,3,6,8,9,10,12,13, пер.Стахановский, 8

пер.Строительный 15,17,1-13, 9-я Социалистическая,4

 

УЧАСТОК № 8 врач ИГНАТЕНКО ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА

1-я Бядули, 3,4,5,7,10,12,14,44; 39-ой Армии, 24 к.2,

2-я Бядули, 1,3, М.Горького,117/2, 119

УЧАСТОК № 9 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Пер.Энергетиков /без 3 к.1/, ул.Пороховая,

ул.Золотогорская, пер.Высокий, 2-3-4-Окт.пер., 4-я Коммунальная,

1-Социалистическая, ул.2,3-Октябрьские,

Евзневская, 2-й пер.Золотогорский, М.Горького,99, 109,115,137,93,97

1,4,5-Индустриальная, пер.1,4-Золотогорский,  4-й Индустриальный пер.

 

П-ОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением ФИЛИМОНЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

 

УЧАСТОК № 10 врач

С.Вострецова,1,3, 5, 5 к.1, 7 к.1, 7 к.2, 9 к.1,2,  четные 30,32, нечетные по 29

М.Горького 59а,59б,61,63,65,67,84 1-3-4-Украинские, Мало-Набережная

 

УЧАСТОК № 11 ФИЛИМОНЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА  

М.Горького 57, 57а,59,74, С.Вострецова 11,13, нечетные с 31, четные с 34,

1-ая Прядильная, 3-ая Прядильная нечетные с 29, четные с 36,

4-ая Пролетарская, 1-2-Жлобинские, Ямская, пер.Пролетарский

 

УЧАСТОК № 12 врач РАЩИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

М.Горького 44,47, Ново-Жлобинская, 5-ая Кооперативная, Рижская,

Киевская,Широкая,Зеленая,Горохова,пер.М.Горького,Сметанина,

Витебская четные с 22, нечетные с 19, 43-й Армии от 12 до конца, ак.Павлова,23

 

УЧАСТОК № 13 врач КОХАНЧИК ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Красногвардейская,Ломоносова,Витебская 1-15,2-18, 43-й Армии, 2-10, 1-11

Ак.Павлова 21, М.Горького нечетные по 41/1, четные по 36/25, Сметанина, 18

 

УЧАСТОК № 14 врач БАЛАШЕВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА

К.Маркса четные от 66, нечетные от 81, 8-я Бебеля четные от 16, нечетные от 19

Инженерная от 45 до конца, 11-13-Бебеля, пер.Новый, ул.Новая, пер.Ковровый,

ул.Ковровая, пер.8-Марта, ул.8-Марта, пер.Горный, ул.Горная, ул.Кр.Октября,

ул.1-4-ые Загорянские, 3-я Загорянская, кроме д.1,3,5

 

УЧАСТОК № 15 врач ЗАХАРЕНКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА

Горбачевского 6, 18-24/25, Герцена 10/7-18, 14/14,16,19-25,  27, 20

ул.Гончарная 14,17, ул.Гражданская кроме д.2,

Нижне-Набережная,17,19

 

УЧАСТОК № 16 врач  ДУНДЕР ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

пр-кт Белобородова 1/1,  ½, пр.Димитрова, Горбачевского 2-4,Гражданская д.2,

Герцена 4,6,11,13,17, Дмитрова 33,35, Гончарная 13,16

 

УЧАСТОК № 17 врач МЕДВЕДСКАЯ ВИОЛЕТТА ГРИГОРЬЕВНА

Герцена, 24, 24 кор.1,2, 29,31,33, 16а, Горбачевского 11,13,15,26а,32,34,38

ак.Павлова, кроме д.21,23

 

УЧАСТОК № 18 врач ОЛЕХНОВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

1-3-я Пролетарские, С.Вострецова 3 к.1; 4-6-я Прядильные,

К.Маркса,102, 102 к.1, 104, 104 к.1, 106,108

3-я Прядильная нечетные до 27, четные до 34

 

 3-Е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зав.отделением НАЙДЕНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ

 

УЧАСТОК № 20 врач ТИТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

В. Интернационалистов 11,13,15,19,23,27,29.

Победы 33, Победы 35       

 

 

УЧАСТОК  № 21 врач САМОВАРОВА ИРИНА ИВАНОВНА

Чкалова 51 кор. 1,2.

Победы 53, Победы 55, 55 кор.1, кор. 3, кор.4.

Победы 57. Чкалова,64.

 

 

УЧАСТОК  № 25 врач КУРЛЮК ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

В. Интернационалистов 5, 7.

Чкалова 44, 44 кор. 1, Чкалова 47 кор.1.Чкалова 48, Чкалова 50 кор. 1, кор.2

Чкалова,64,кор.1

Участок № 27 Шалохина Ирина Владимировна

В. Интернационалистов 1 кор. 1, 2, 3; В.Интер. 3 кор.5, кор.6

Чкалова 41, Чкалова 41 кор.1. Чкалова,62,62кор.1.

 

 

УЧАСТОК  № 27 врач ШАЛОХИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

В. Интернационалистов 1 кор. 1, 2, 3; В.Интер. 3 кор.5, кор.6

Чкалова 41, Чкалова 41 кор.1. Чкалова,62,62кор.1.

 

 

УЧАСТОК № 29 врач КЛИСЕНОК СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Победы 37, 37 кор. 1; Победы 43, 43 кор 1; Победы 41, 41 кор.1

Чкалова 50 кор.4

 

 

УЧАСТОК № 30 врач БАЛОБИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

Чкалова 52, Чкалова 52 кор. 1, 2, 3. Чкалова 54 кор.1.

Победы 45 кор.1, Победы 45, 

 

 

УЧАСТОК № 31 врач ПРОВОЛОЦКАЯ ТАМАРА СТЕПАНОВНА

Чкалова 41 кор. 2, 3, 4. Чкалова 43 кор. 1, 2, 3, 4 . Чкалова,60,60кор.1.

 

УЧАСТОК № 32 врач КОЦУР ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Победы, 57 кор.1, Победы 59, 59 кор.1, 2,3, Победы 55 кор.2

Чкалова 47, 47 кор.2. Победы 61,61 кор.1,2, П.Бровки. 37

 

УЧАСТОК  № 33 врач ДАДЕРКИНА СВЕТЛАНА ФЕЛИКСОВНА

Чкалова 37 кор. 2, 3, Чкалова 39, 39 кор. 1, 2, 3.

Ген. Маргелова 

 

 

УЧАСТОК  № 34 врач___НАЙДЕНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ__

Чкалова 49 кор. 1,2,3. Чкалова 51. Чкалова 56

Победы 47. Победы 49

 

                                   УЧАСТОК № 35 врач ШИЛИНА АЛЛА ВИКТОРОВНА

Медицинская 2; 2 кор.1,2; 4; 4 кор. 1,2; 6; 6 кор.1; 8; 8 кор. 2; 3А.

Медицинская 10; 10 кор1; Чкалова 66; 66-1. П.Бровки 39

 

 

                                  УЧАСТОК МЕДИЦИНСКИЙ

ул.Чкалова, 60, 62, 62 кор.1, 64, 64 кор.1,

П.Бровки, 37,39

                                  

 

 

4-ое терапевтическое отделение

Зав.отделением КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

Участок №7 врач СТАНКОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

Пр-т Черняховского д.32 к.3; д.38;д.36,25,27а,27б,  35 к.1, 31 к.5

                                                        27 к.1,

В.Интернационалистов, д.2

 

Участок№19 врач ВИНОГРАДОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА

1-16 Луческая ,1-3Первомайские,Старо-Островенская,Луческая-Набережная,

Зеленогурская,пер.Первомайский,пер.Старо-Островенский,

11-12пер.Луческой,1-ая Островенская,пер.Луческой,Ново-Луческая

 

Участок №22 врач БОРДОК ЭДУАРД МИХАЙЛОВИЧ

Белицкого,Тувальского,Маврина,Москаева,Ромашкина,Богдановича,Даниленко,

Гуринова,1,2Заречные,Прибережная,Тарокомбинат,Придорожная,П.Коммуны,Лесной пер,

Бешенк.шоссе,2-я Прибережная Набережная,Нефтебаза,Новоселов,

Центральная,пер.Заречный,Яблоневая,

Лесная,Шоссейная,Ягодная

 

Участок №23 врач

Пр-т Черняховского34 к.1,2,3,4. 36 к.1, 42,44

 

Участок №24 врач ХРУСТАЛЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА      

Пр-т Строителей  5 к.1, 7,7  к.1,2,3;д.3 к.1,2,3.

 

Участок №26 врач КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Пр-т Черняховского 32,32 к.1,2.д.34,33,  36 к.2

Пр-кт Строителей,5  кор.2    

Участок №28 врач ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

1-11 Крупские,Крупская-Набережная,Шмырева,Громова,Речная,Спортивная,

пер.Спортивная,пер.Крайний,пер.Крупский,Сенненская,пер.Сенненский,

1-3 Сенненская,2пер.Сенненский,1-5 Ново-Островенская,пер.Ново-Остро-

венский,ст.Лучеса, В.Интернационалистов, 1а, 521 км, ул.Аксановская,

пер.1-й и 2-й Аксановский, ул. 1-я Бороникская, пер.1,2,3-й Бороникские,

ул.Новосенненская