График приёма терапевтами

Г Р А Ф И К

амбулаторного приема участковых врачей-терапевтов на 2019г.

            Ф.И.О.

№уч.

№ каб.

     Пн.

      Вт.

  Среда

   Чт.

   Пт.

 

1 ТЕР.ОТД. – ЗАВ.ОТД. ЛОНСКАЯ Г.А. тел.34-22-01

 

Лонская Г.А.

2

82

13-16

16-19

9-12

14-17

8-11

 

Макарова О.И.

3

86

8-12

12-16

16-20

8-12

12-16

 

Рыжкова Е.И.

4

81

8-12

12-16

16-20

8-12

12-16

 

Гаврилова Г.В.

5

95

8-12

12-16

16-20

8-12

12-16

 

Игнатенко Л.С.

8

92

8-12

12-16

16-20

8-12

12-16

 

Емельянова Е.М.

9

89

8-12

12-16

16-20

8-12

12-16

 

Иванова В.Ф.

энд.

62

14-20

8-14

8-14

14-20

 Тарный Лучеса

Новка

Чкалова

 

II-е ТЕР.ОТД. – ЗАВ.ОТД. Филимоненкова Н.А. тел.34-08-81

 

 

10

85

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

 

Богович А.В.

11

93

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

 

Ращина М.С.

12

89

12-15

16-19

8-11

12-15

16-19

 

Коханчик И.Н.

13

95

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

 

Филимоненкова Н.А.

14

84

9-12

11-14

13-16

15-18

11-14

 

Захаренкова Е.И.

15

83

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

 

Дундер О.М.

16

92

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

 

Медведская В.Г.

17

86

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

 

Олехнович Т.В.

18

81

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

 

IV ТЕР.ОТД. – ЗАВ.ОТД. КУЗЬМИНА А.В. тел.34-26-82

 

Виноградова Н.В.

19

Лучеса

14-20

8-14

14-20

 8-14

14-20

 

Шарандина Е.М.

23

86

16-20

8-12

12-16

16-20

8-12

 

Хрусталева Л.М.

24

95

16-20

8-12

12-16

16-20

8-12

 

Кузьмина А.В.

26

94

11-14

15-18

8-11

11-14

13-16

 

Крупеня Н.Ю.

7

93

16-20

8-12

12-16

16-20

8-12

 

Васильев А.Н.

28

Лучеса

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

III ТЕР.ОТД. – ЗАВ.ОТД. НАЙДЕНОВ В.Ю. тел.26-07-63

Титова Ю.С.

20

3

12-16

16-20

8-12

12-16

8-12

Самоварова И.И.

21

4

12-16

16-20

8-12

12-16

16-20

Курлюк Г.В.

25

4

8-12

12-16

16-20

8-12

12-16

Шалохина И.В.

27

3

8-12

12-16

16-20

8-12

16-20

Михеева С.В.

29

2

12-16

16-20

8-12

16-20

12-16

Балобина Ю.А.

30

3

16-20

8-12

12-16

16-20

12-16

Проволоцкая Т.С.

31

4

16-20

8-12

12-16

16-20

8-12

Коцур Т.И.

32

2

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

Дадеркина С.Ф.

33

1

12-16

16-20

8-12

12-16

8-12

Зубкова Т.А.

34

1

8-12

12-16

16-20

8-12

16-20

Шилина А.В.

35

1

16-20

8-12

12-16

16-20

12-16

Кухарева Г.Н.

д/с

3

9-12

13-16

13-16

9-12

16-19