Адресная схема терапевтических участков

 

1-е терапевтическое отделение

(заведующий Степанова Татьяна Владимировна,

ст. медицинская сестра Деменкова Людмила Васильевна)

№ участка

Врач

Адресная схема

№ 1

 

Добрецова А.А.

ул.П.Бровки, 17 кор. 3, 4; 19 кор.1, 2, 3, 4; ул.В.Интернацион., 32;   Никропольские 1,2

№ 2

Василенок А.А. прием

ПарфентьевВ.Е.вызова

ул.П.Бровки, 15, 15 кор.1,2,3,4; 17 кор.1,2

№ 3

Демеш О.В.

ул.П.Бровки, 15 кор.5,6; 17а, 19, 21 кор.1,2,3; 34

№ 4

Аль Мохаммад Е.С.

ул.П.Бровки, 21а, 23, 23 кор.1,2.; 25; ул.В.Интернацион., 32 кор. 1, 2, 3; 34, 38

№ 5

Народицкая Ю.А.

ул.Чкалова, 36 кор. 2,3; пр.Победы, 21 кор. 2,3,4,5; 25 кор. 3

№ 6

Корсак О.В.

пр.Победы, 17, 17а, 19, 21, 21 кор.1; 23

№ 7

Парфентьев В.Е.

пр.Победы, 29 кор.3,4,5; 31 кор.1,2; В.Интернационалистов, 28 кор. 1, 2, 3, 4; 30, 30 кор.1,2;

№ 8

Бондал Е.А.

пр.Победы, 25, 25 кор2; 27; 27 кор.1,2; 29; 29 кор.2; 31

 

2-е терапевтическое отделение

(заведующий Шилина Алла Викторовна,

ст. медицинская сестра Конькова Зинаида Сергеевна)

№ участка

Врач

 

Адресная схема

№ 9

Титова Ю.С.

ул.В.Интернационалистов, 11,13,15,19,23,27,29; пр-т Победы, 33,35

№ 10

Самоварова И.И.

ул.Чкалова, 51 кор. 1,2;   пр-т Победы, 53, 55, 55 кор.1,3,4; 57

№ 11

Михеева С.В.

пр-т Победы, 37, 37 кор.1; 41, 41 кор.1; 43, 43 кор.1; ул.Чкалова, 50 кор.4 

№ 12

Коцур Т.И.

пр-т Победы 55 кор.2, 57 кор.1; 59, 59 кор.1,2,3, 61, 61 кор.1,2; Чкалова 47, 47 кор.2

№ 13

Тулинова Я.В.

Чкалова 49 кор.1,2,3; 51, 56, Победы, 47, 49

№ 14

Шилина А.В. прием

Зубкова Т.А.

Медицинские 1, 1а,1б 2, 2 кор.1,2; 3а, 4, 4 кор.1,2

№ 15

Малоховская В.В.

ул.Чкалова, 60, 60 кор.1, 62, 62 кор.1, 64, 64 кор.1, 66,; П.Бровки 39

№34

Зубкова Т.А

П.Бровки 37; Чкалова 66 корп.1;Медицинскя 5, 6, 6 кор.1, 8, 8 кор.2, 10, 10 кор.1

 

3-е терапевтическое отделение

(и.о. заведующего Балобина Юлия Андреевна,

ст. медицинская сестра Щаблыкина Валентина Петровна)

№ участка

Врач

 

Адресная схема

№ 16

Крупеня Н.Ю.

Пр-т Черняховского д. 25,27а,27б, 33, 35 к.1, 31 к.5;   27 к.1, В.Интернационалистов, д.2 

№ 17

Шарандина Е.М.

Пр-т Черняховского34 к.1,2,3,4. 36 к.1, 38,42,44 

№ 18

Глаздовская Л. В.

Пр-т Строителей  5 к.1, 5к.2,7,7  к.1,2,3;д.3 к.1,2,3. 

№ 19

Воедова О.В.

Пр-т Черняховского 32,32 к.1,к.2.,к.3,д.34,36 ,  36 к.2;   

№ 20

Курлюк Г.В.

В.Интернационалистов, 5,7;          Чкалова, 44, 44 кор.1; 48, 50 кор.1,2 

№ 21

Проволоцкая Т.С.

Чкалова 41 кор.2,3;4, Чкалова 43 кор.1,2,3,4

 

№ 22

Шалохина И.В.

В.Интернационалистов, 1 кор.1,2,3; 3 кор.5, 3 кор.6;   Чкалова 41, 41 кор.1  

№ 23

Балобина Ю.А.

Чкалова, 52, 52 кор.1,2,3;    Чкалова, 54 кор.1;    Победы, 45, 45 кор.1 

№ 24

Дадеркина С.Ф.

Чкалова 37 кор.3; 39, 39 кор.1,2,3;     Чкалова, 37 кор.2, ул.Маргелова,1 

 

4-е терапевтическое отделение

(заведующий Храповицкая Любовь Леонидовна,

ст. медицинская сестра Петухова Елена Николаевна)

№ участка

Врач

 

Адресная схема

№ 25

Рысева В.А.

ул.Чкалова 21, 21 кор. 1,2, 23, 23 кор. 1,2

№ 26

Борисенко В.В.

ул.Чкалова 25, 25 кор. 1,2,3,4,5,7, 27 кор. 3

№ 27

Дроздова А.И.

ул.Чкалова 27 кор.1, 29, 29 кор.1,2, 31; ул.В.Интернационалистов 14 кор.3,4; 22 кор.2

№ 28

Сысой И.А.

ул.В.Интернационалистов 16, 18, 18 кор.1,2,3,4; 20, 22, 22 кор.1; 24

№ 29

Стегарь Е.В.

ул.Чкалова 25 кор. 6; ул.В.Интернационалистов 12, 12 кор.1,2, 14, 14 кор.1,2

№ 30

Соломонов А.А.

ул.Чкалова, 28 кор.3,5, 30 кор.5, 32 кор.6; Победы, 15 к. 1,4

№ 31

Маханова Н.В.

ул.Чкалова 38, 38 кор.1,2, 32 кор. 4, 40; ул.В.Интернационалистов 26, 26 кор.1

№ 32

Матраева К.С.

ул.Чкалова 28 кор.1, 30, 30 кор.1,2,3

№ 33

Сысой И.А.- визиты

ул.Чкалова 30 кор.4, 32, 32 кор.2,5, 36, 36 кор.1