Адресная схема 1 терапевтического отделения



и.о. заведующей т.о. Бондал Екатерина Александровна

ст. медицинская сестра Деменкова Людмила Васильевна


участка


Врач


Адресная схема



1



Добрецова

Анастасия

Алексеевна


ул. П. Бровки, 17 кор. 3, 4;

19 кор.1, 2, 3, 4;

ул. В. Интернацион., 32;

Никропольские 1,2


2



ул. П. Бровки, 15, 15 кор.1,2,3,4; 17

кор.1,2


3


Демеш

Оксана

Васильевна


ул.П.Бровки, 15 кор.5,6; 17а, 19, 21

кор.1,2,3; 34


4




ул.П.Бровки, 21а, 23, 23

кор.1,2.; 25;

ул.В.Интернацион., 32

кор. 1, 2, 3; 34, 38


5


Народицкая

Юлия

Анатольевнга


ул.Чкалова, 36 кор. 2,3;

пр.Победы, 21 кор.

2,3,4,5; 25 кор. 3



6


Корсак

Ольга

Викторовна



пр.Победы, 17, 17а, 19, 21, 21

кор.1; 23


7


Парфентьев

Вадим

Евгеньевич


пр.Победы, 29 кор.3,4,5;

31 кор.1,2;

В.Интернационалистов, 28 кор.

1, 2, 3, 4; 30, 30 кор.1,2;


8




пр.Победы, 25, 25 кор2; 27; 27

кор.1,2; 29; 29

кор.2; 31




Адресная схема 2 терапевтического отделения



Заведующий т.о. Шилина Алла Викторовна

ст. медицинская сестра Конькова Зинаида Сергеевна


участка


Врач



Адресная схема



9


Титова

Юлия

Сергеевна


ул.В. Интернацион., 11,13,15,19,23,

27,29;

пр-т Победы, 33,35



10


Самоварова

Ирина

Ивановна


ул.Чкалова, 51 кор. 1,2;

пр-т Победы, 53, 55,

55 кор.1,3,4; 57



11


Антонычева

Галина

Борисовна



пр-т Победы, 37, 37 кор.1; 41, 41

кор.1; 43, 43

кор.1; ул.Чкалова, 50 кор.4



12


Коцур

Татьяна

Ивановна

пр-т Победы 55 кор.2, 57

кор.1; 59, 59

кор.1,2,3, 61, 61 кор.1,2;

Чкалова 47, 47 кор.2



13


Тулинова

Яна

Вячеславовна


Чкалова 49 кор.1,2,3; 51, 56,

Победы, 47, 49





14


Шилина

Алла

Викторовна


Медицинские 1, 1а, 2, 2

кор.1,2, 3а, 4, 4 кор.1,2



15


Малаховская

Валентина

Викторовна


ул.Чкалова60, 60 кор.1, 62, 62

кор.1, 64, 64

кор.1, 66; П.Бровки 39



34

Зубкова

Татьяна

Александровна



Медицинские 5, 6, 6 кор.1, 8, 8

кор.2, 10, 10

кор.1; П.Бровки 37,

Чкалова 66 к.1






Адресная схема 3 терапевтического отделения



Заведующая отделением Балобина Юлия Андреевна

ст. медицинская сестра Щаблыкина Валентина Петровна


участка


Врач



Адресная схема




16




пр-т Черняховского 25, 27

кор.1; 27а; 27б;  31

кор.1,2,4,5; 33;35 кор.1

ул.В. Интернацион., 2


17


Шарандина

Елена

Михайловна


пр-т Черняховского 34 кор.1,

2,3,4;36 кор.1;38;

42; 44


18




пр-т Строителей 3 кор.1,2,

3; 5 кор.1,2; 7,

7  кор.1,2,3


19


Новиков

Александр

Александрович


пр-т Черняховского 32, 32

кор.1,2,3 , 34,36; 36

кор.2


20




ул.В. Интернацион., 5, 7;

ул.Чкалова 44, 44

кор.1; 48, 50 кор.1,2


21

Проволоцкая

Тамара

Степановна


ул.Чкалова 41 кор.2,3,4,

43 кор.1,2,3,4


22

Шалохина

Ирина

Владимировна

ул.В.Интернацион., 1 кор.1,2,3;

3 кор.5,6;

ул. Чкалова 41, 41 кор.1


23




ул. Чкалова 52, 52 кор.

1,2,3, 54 кор.1;

пр-т Победы 45, 45 кор.1


24

Дадеркина

Светлана

Феликсовна

ул.Чкалова 37 кор.2,3,

39, 39 кор.1,2,3;

ул.Маргелова,1


Адресная схема 4 терапевтического отделения



Заведующий т.о. Храповицкая Любовь Леонидовна

ст. медицинская сестра Петухова Елена Николаевна


участка


Врач



Адресная схема


25


Рысева

Виктория

Александровна


ул.Чкалова 21, 21 кор. 1,2,

23, 23 кор. 1,2



26

Борисенко

Валентина

Викторовна


ул.Чкалова 25, 25 кор.

1,2,3,4,5,7, 27 кор. 3



27


Дроздова

Анна

Ивановна


ул.Чкалова 27 кор.1, 29, 29

кор.1,2, 31;

ул.В. Интернацион., 14 кор.

3,4; 22 кор.2


28


Титова

Виктория

Игоревна


ул.В. Интернацион., 16, 18, 18

кор.1,2,3,4; 20,

22, 22 кор.1; 24


29


Стегарь

Елена

Викторовна


ул.Чкалова 25 кор. 6;

ул.В. Интернацион., 12,

12 кор.1,2, 14, 14 кор.1,2


30


Соломонов

Андрей

Алексеевич


ул.Чкалова, 28 кор.3,5, 30

кор.5, 32 кор.6;

Победы, 15 к. 1,4


31




ул.Чкалова 38, 38 кор.

1,2, 32 кор. 4, 40;

ул.В. Интернацион.,

26, 26 кор.1


32


Матраева

Ксения

Сергеевна


ул.Чкалова 28 кор.1,

30, 30 кор.1,2,3




33


-


ул.Чкалова 30 кор.4, 32,

32 кор.2,5, 36, 36 кор.1