Схема терапевтических участеков

I терапевтическое отделения:

1 Участок: врач-терапевт участковый Авраменко Н.Е., м/с Максимович С.П.: Терешковой: 4, 6, 6 к.2, 8, 10; 14 к. 1; Правды 63 к.4,7

2 Участок: врач общей практики Горбачева Е.А., м/с- Романюк О.Е.: Фрунзе: 40, 42, 44, 46, 50, 52;Чапаева 3, За, 5, 7, 14, 18Людникова 16;

3 Участок: врач терапевт участковый Воднева Т.И., м/с Слободова Н.В.: Клинический пр.З, 5; Фрунзе: 43:53;59, 61, 63, 63к.1, 65, 65 к.1-2, 69

5 Участок: по отделению (визиты врач терапевт участковый Воднева Т.И.), м/с Величко В.С.: Фрунзе:43-а,45,45-а,47,47-а,49,Смоленская:18,12, 14, 16, 18

7 Участок: врач терапевт Павловская Е.Э., м/с Каржкова В.Л.: Людникова 16 к.1-2, 5 - Фрунзе 2, 2-а,4,4а, 6.Фрунзе: 29, 31, 35, 35 к.1-2, 37, 39а,41, Пугачева; Лазо: 25, Фрунзе в/ч 52287,Фрунзе 33

10 Участок: врач-терапевт участковый Наванчи Я.А., м/с Сюборова А.В.: Чапаева16,24к.1-2,26,26-а,28,22/1.Фрунзе:54,58,60,62,64. Мира:1, 3, 6, 7

21 Участок: врач врач-терапевт участковый Ризо Т.И., м/с Нищименко З.Ф.: Терешковой 26 к.4-5, 28 к. 1-4; Краснофлотская 1-а

23 Участок: по отделению (визиты врач врач-терапевт участковый Храмцова Н.Н.), м/с Юпатова А.Н.: Терешковой 26 к. 6,7,8, 30 к.4; Краснофлотская 4, 6,

26 Участок: По отделению (визиты врач-терапевт участковый Ризо Т.И, м/с -): д.Вороны, д. Янополь, Берники, Остряне; Тишково; Обухово; Пушкари; Огородники; Поддубье; Дрюково; Ковалево; Ранино;Лучиновка, д. Поляи, д.Еремино.;

1-3 Билевская, Московсикий пр., пер. Железнодорожный,пер. Кабельный,

Тулово 2: ул. Задубровская, Сокольницкая, Республиканская, Независимости, Славянская, Минская, Шагала, Мицкевича; пер. Славянский, Ферменскии, Майский, Тополинный, Руднянский, Селивовщенская, Худуловская,

II терапевтическое отделения

9 Участок: Котлярова Ю.А. 0,25 ст., м.с. Галушко Н.А.: Мира 22, 24,24 к.1,2,3,26; Берестеня 5,6,7, 7б; 26 Июня 4; пр.Фрунзе 78 к.2

13 Участок: врач терапевт участковый Понкратова И.В., м/с Болдырева И.Л. (визиты Серегин А.Г.): Мира 23,25,27,29/19,31/18, 35,42; Берестеня 17, 19, 21, 23, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; 3-я Народная 19-а; 21; Фрунзе 80 к.3,4, 5,6,7,8

15 Участок: врач терапевт участковый Александрович С.А., м/с Бурлакова Е.А. : Лазо 3; Лазо 3 к.2, 3, 4; Лазо 4; 5; 5 к.2, 3; 7; 9; 55,57,59

16 Участок: Александрович С.А., м/с Бурлакова Е.А.( визиты врач терапевт участковый Савченко И.В.): Терешковой 26к.2,3; 28; 28 к.5, З0к.З

18 Участок: врач ВОП Бхат О.А. , м/с Лихоманова Н.В.: Терешковой 30к.1; Фрунзе 66; 68; 70; 74;76; 78;80 к.1; 80 к. 2; 80а; 80; 88; 90; Мира 9

19 Участок: врач общей практики Сацык В.С., м/с Набиева С.В.:

Терешковой 18 к.2; 22; 26;26к.1; 7-я,8-я Клиническая ; Панковой 8 Канатная - все дома; Восточная;

20 Участок: врач терапевт участковый Шевченко О.В., м/с Галушко Н.А.

1-я Клиническая – четные с 12 дома все + нечетные 1-а,11; 2,3,4,5-я Клинические ,6-я Клиническая - 44; 1-й Клинический переулок 2/53, 4, 6; 2-ой Клинический переулок 3,4,5; ул.1-я Авиационная 31,32,37,38,51-а; ул.3-я Авиационная 34/50,36-а,36; 1, 2 Артиллерийская - все дома ул. Смоленская д. 20 Котовского - все дома; 2 Смоленская 21; 23;15-а; Северная 2-а; 6Котовского - все дома; Степаненко: чётная сторона - все дома, нечётная сторона - 29, 35

22 Участок: врач терапевт участковый Печкурова Т.Г., м/с Болдырева И.Л.

Терешковой 14, 16 к. 2; 16к.3,16 к.4,18,18к.1;

III терапевтическое отделения

4 Участок: врач общей практики Гоголинская Н.П., м/с –: Фрунзе:112-а,б,в,г; 112корп.1,2,2а,3,4;116;116корп.1,2,;118;118корп.1

6 Участок : врач врач-терапевт участковый Шалафан Т.И., м/с Урбанович О.П.: Лазо10; 10корп.1,2,3;11; 12; 12корп.1;14; 85

8 Участок: врач-терапевт участковый Хроколова О.В., м/с Рыбакова И.Д.: Чапаева: д.31,33, 34; 34 корп.1, 2, 3, 4; д. 36, д. 36 корп.1;д. 38 корп. 1, 2

11 Участок: врач-терапевт участковый Карасева М.П., м/с Кнырова Е.Л.: 0-9 Стадионная; Стадионный переулок; 1-2я Поперечная; Чапаева 50; Белохвостикова ; Свечкиных.

12 Участок: врач-терапевт участковый Слепова Н.М., м/с Малиновская Д.В.: Луговая с 48; 1-я Луговая с 28 ; 3-9 Луговая; 1-2ой Луговой переулок;

Жуковского; Поперечная с 31 до конца; Чапаева с 75;1-2-ой Рабочий переулок; Тургенева; Коноплева; Молодежная; ул. Витьба с 4-28

14 Участок: Врач -терапевт участковый Клачок Д.А. , м/с – Ковалева Ю.А.: Лазо: 88; 88а корп.2; 90; 90 корп.1; 92. Лазо: 90 корп.2,3; 100 корп.1; 106а; 106а корп1,2 .

24 Участок: врач терапевт участковый Загрещенко Е.Г.,м/с Ярощенко Е.А.: Фрунзе: 92; 92 корп. 1,2; 92-б; 98; 98-а; 100;106;108; ; 110; 110 корп. 1,2;114 корп. 1, 2, 3; Лазо 103б; Южная; Луговая с 1по18; 1-2-я Луговая до18; пер.Луговой.

25 Участок: Врач-терапевт участковый Карасева М.П., м/с Вербовая Е.А.: Тулово: Новоселов; Центральная; Юбилейная; Енисейская; Южная; ул.Садовая; переулок Садовый; Сельская; Витебская; МУООС; ул.Техническая; Набережная, переулок Технически; Липовая; Молодежная; Мелиоративна, д.Асетки, д.Осиповщина.

27 Участок: По отделению: Визиты врач-терапевт участковый Слепова Н.М., м/с- нет

Лазо:123; 123 корп.1; 125; 125 корп.1; 129; 131; 133; 133 корп.1,2,3; Фрунзе: 103; 105; 107; 113; 121;141,141а,141б; Тулово-1: Почтовая; Магистральная; Билевская; Туристская; Пешеходная; Цветная; переулок Билевский; переулок Новаторов; Осенняя; Снежная; Янопольская, переулок Лиозненский;

Прием: врач-терапевт участковый Слепова Н.М. Лазо: 133; 133 корп.1,2,3; Тулово-1: Почтовая; Магистральная; Билевская; Туристская; Пешеходная; Цветная; переулок Билевский; переулок Новаторов; Осенняя; Снежная; Янопольская, переулок Лиозненский;

врач-терапевт участковый Лебедева Л.С. Лазо:123; 123 корп.1; 125; 125 корп.1; 129; 131; Фрунзе: 103; 105; 107; 113; 121;141,141а,141б

28 участок: врач терапевт участковый -нет, м/с Пашкевич Е.В.

Лазо 11корп2; 13; 13/1; 97;99;100; 100корп.2; 102; 103корп.1; 105; 107.