ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отделение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Врач общей практики (заведующий) отделения общей врачебной практики №1 - Подпалова Ирина Николаевна 421 каб.

Отделение общей врачебной практики №1:

5уч, 6уч, 7уч, 10уч, 11уч, 12уч, 18уч, 37уч, 53уч, 14уч

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Врач общей практики (заведующий) отделения общей врачебной практики №2 - Малахова Елена Олеговна 423 каб

Отделение общей врачебной практики №2:

20уч, 22уч, 30уч, 38уч, 24уч, 25уч, 27уч, 28уч, 29уч

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Врач общей практики (заведующий) отделения общей врачебной практики №3 - Горбылёва Елена Владимировна 408 каб.

Отделение общей врачебной практики №3:

8уч, 13уч 15уч, 16уч, 17уч, 19уч, 21уч, 36уч, 51уч, 52уч

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

08.00 – 12.00

12.00 – 16.00

Инфекционист

Василевич Ольга Владимировна - инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Офтальмологическое отделение

Самсонова Алла Евгеньевна - зав.от. офтальмолог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Герасимова Елена Сергеевна - офтальмолог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Степанова Татьяна Юрьевна - офтальмолог

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

Зуйкова Татьяна Геннадьевна

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Оториноларингологическое - отделение

Приступа Илона Валентиновна - зав.от.

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

 

Федотова Сетлана Владимировна

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Степура Татьяна Николаевна

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Хирургическое отделение

Малькевич Дмитрий Борисович - зав.от. хирургии

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

 

-

-

-

-

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Шеин Леонид Иванович - уролог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Пилипенко Нина Алексеевна - врач эндоскопист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Неврологическое отделение

Мусийчук Светлана Леонидовна - зав.от. невролог (каб.529)

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Кремерова Ирина Борисовна - невролог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Глушнева Оксана Викторовна - невролог

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Черношей Ирина Михайловна -невролог

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Психотерапевт

Ливерко Марина Александровна

психотерапевт

12.30-18.30

08.30-12.00

08.30-12.00

12.30-18.30

08.30-12.00

Кардиолог

Александрова Ирина Гавриловна - врач кардиолог

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

проф. день

08.00-14.00

Отделение медицинской реабилитации (ОМР) (В графике работы могут быть изменения. Обращайтесь в регистратуру)

Лученок Елена Николаевна - зав.отд.

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Ястребова Татьяна Сергеевна - врач ФТ

Четные 08.00-14.00

Нечетные 14.00-20.00

Свешникова Лариса Владимировна врач - реабилитолог

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Новикова Людмила Геннадьевна - врач ФТ

Четные 14.00-20.00

Нечетные 08.00-14.00

Шиёнок Виталий Андреевич - врач рефлексотерапевт

Пн, Ср, Пт 14.00-20.00

Вт, Чт 08.00-14.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Кирилюк Ирина Анатольевна - зав.от. КДЛ

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Отделение ультразвуковой диагностики

Лапоухов Дмитрий Анатольевич - зав.отд.

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

08.00-14.00

Котова Анна Витальевна врач функциональной диагностики

7-30 – 15-00

7-30 – 15-00

7-30 – 15-00

7-30 – 15-00

 

7-30 – 15-00

Отделение профилактики

Новикова Снежана Васильевна зав.отд.

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

 

Чунихин Владимир Иванович - врач ОП

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Отделение лучевой диагностики и лучевой терапии

Воробьева Инна Васильевна - зав.от. Rtg

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Савченко Ирина Васильевна - врач Rtg

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

 

График работы 4 ТО(врачебная амбулатория), Билево

уч.

Ф.И.О.

врача

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1 уч.

Головнёва

Виктория

Валерьевна

каб.

5

8.00 - 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

2 уч.

Визиты на дому:

Сидоряка Наталья Геннадьевна

каб.

5

Прием по всем врачам

3 уч.

Визиты на дому:

Марзонова

Валерия

Викторовна каб 5

Прием: пн,чт 16-00 – 20-00, вт, пт 08-00 – 12-00, ср. 12-00 – 16-00


9 уч.

Визиты на дому:

Воронина Татьяна Вадимовна

Прием: 1 ООВП по всем врачам, поликлиника № 3 Московский 43а.


23 уч.

Бинькова

Ирина

Евгеньевна

каб.

2

8.00 – 12.00

нет

приёма

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

26 уч.

-

-

-

каб.

2

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

49 уч.

Бурунова Татьяна Георгиевна

каб.

4

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

нет

приёма

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

50 уч.

Бурунова Татьяна Георгиевна

каб.

4

16.00 -

20.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

ЗАБОР АНАЛИЗОВ: СРЕДА 8.30 – 09.30