ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Приема узкими специалистами

Узкие специалисты

Ф.И.О. врача

должность

каб

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Путенкова И.С.

физиотерапевт

18

14.00-16.00

08.00-10.00

10.00-12.00

15.00-16.00

08.00-10.00

Путенкова И.С.

реабилитолог

18


14.00-16.00

08.00-10.00

08.00-10.00

14.00-16.00

Петухова Т.А.

реабилитолог

19

08.00-15.00

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

08.00-15.00

Полещук З.И.

физиотерапевт

20

08.00-16.00

10.00-18.00

12.00-18.00

08.00-16.00

10.00-18.00

Белевич А С.

невролог

34

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

Васильева А.А.

невролог

34А

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Гульман Т.В.

инфекционист

13

13.00-14.00

14.00-15.00

13.00-14.00

Нет приема

13.00-14.00

Абрамова Т.М.

окулист

71

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-15.00

Агародникова

А.А

окулист

72

08.00-14.00 нечетная неделя

13.00-20.00 четная неделя

Красновская М.А.

хирург

51

13.00-20.00 нечетная неделя

08.00-15.00 четная неделя

Лиорко М.А.

хирург


49

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

Дубовец Ф. К.

Хирург

нечетная

неделя

51,

53

08.00-11.00


08.00-11.00


08.00-11.00


08.00-11.00


08.00-11.00


Дубовец Ф. К.

Хирург

четная неделя

51,

53

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-18.00

Махьюб Б.Х.

хирург

53

08.00-15.00 нечетная неделя

13.00-20.00 четная неделя

Абрамов М.С.

травматолог

56

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-14.00

12.00-19.00

08.00-15.00

Гарнак К.И.

эндокринолог

40

13.30-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.30-20.00

08.00-14.00

Трачук.А А

психотерапевт

65

13.00-19.00

08.00-11.30

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Давидюк В.А.

лор

74

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-15.00

Примечание: в графиках приема возможны изменения.

Предварительная запись осуществляется в рабочие дни (понедельник-пятница) с 07.00 до 20.00

по тел. 26-17-30, 26-17-31, 26-17-42, либо 1-е окно регистратуры.