ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Схема терапевтических участков


уч.

Наименование улиц

Ф.И.О. врача

1

1,2,3-я Ново-Суражская; пер.Ново-

Суражский; ул.1,2-я Дальние;

ул.Гагарина,д.№97, 97к.1; 108 к.1; 110, 112,

114-154, 162а, 162к.1, 162к.2, 164а;

Керамичная.

Лабусова Зинаида

Дмитриевна

Дом.вызова:

Окене Ч.Дж.

2

ул.Гагарина, д.96, 98, 100, 100а, 102, 102а,

103, 104, 105, 105а, 105в,105г, 108, 111а,

113а.

Красенкова

Людмила

Федоровна

3

ул.Гагарина, д.156, 158, 160, 166а, 168а, 174-

200, 202, 204, 206, 208, 210, 200к.1, 218, 220,

162. ул.Журжевская, д.Андроновичи

Миронович

Татьяна

Михайловна

4

ул. Ремесленная, Янушковского,

Володарского, д.69-125, д.76-96, пер.

Володарского, пер.3-4-й Великолукский,

Лажечникова, Сапунова, Молчанова,

Гайдука. ул.Гагарина, 29к.1; 29к.2; 101, 113.

2-я Заводская,д.29-45, д.30-46; ул.4-6-я

Заводские.

Прием по отделению


Дом.вызова:


Азизов К.Н.

5

ул.1-5-я Полярная; пер.1-5-й Полярный;

ул.1-8-я Совхозные; пер.Совхозный;

Совхозный проезд; ул.Нагорная.

Прием по отделению

Дом.вызова:

Красенкова Л.Ф.

6

ул.Гагарина,д.19, 21, 21к.1, 21к.2, 21а, 29; 7-

8-я Садовые; Энтузиастов; 3-я

Садовая,д.32;30 ул.4-я Садовая, 20;

пр-т Людникова, 2 к.1. 4-я Суражская,д.12,

14, 16, 20, 22, 24; 3-я Суражская,д.6

Азизов

Кадыр

Нагирович

7

ул.Гагарина, д. 35; 35к.1, 35к.2, 35к.3; 39;

Осипенко, Гайдукова, Серова, Швейников,

Бестужева, Скорины, Рылеева,

пер.Швейников, Декабристов, Бабушкина,

Обувная, Усвятские, Проездная, 7-я

Суражская

Прием по отделению

Дом.вызова:


Кузьмина М.А.

8

ул.Гагарина, д.1,5, 7, 7к.1, 12, 17, 17к.1, 6-


10, 20-22, 31, 93а, 95а. ул.1-3-я Заводская, 2-я Заводская,д.2-28, 1-27; пер.Заводской;

ул.Фабричная; Свидинского; Подольская

(до д.15); Пионерская, Варейкиса;

Володарского,д.40-74, 39-67; 4-я Садовая,

22а.

Прием по отделению



Дом.вызова:

Ерофеева В.С.

9

ул.Гагарина,д.107, 107а, 129-165, 169-171,

171а, 200а, 224, 232-258а, 262, 264, 266, 268,

270-294; п.Витьба,д.1

ул.1-я Керамзитовая, д.32, 34, 36, 38, 38а, 6-

54;

2-я Керамзитовая.

Окене

Чизоба

Джеффери

10

ул.Володарского,д.113к.1; 127; 129; 131-153;

ул.Гагарина,д.41а, 48б, 54, 56, 58, 78, 80,

84а, 88, 90, 92; пер.Озерный; 1-6-й

Кирпичный; ул.Кирпичная.

(Гагарина, 88а дом ночного пребывания

БОМЖ)

Марденок

Елизавета

Анатольевна

11

ул.Гагарина,д.23, 25, 26, 27, 27к.1, 27к.2, 28,

33;

3-я Суражская, д.3, 4, 5, 8.

Кройторь

Полина

Витальевна